В продаже появились совместимые картриджи Boost серии HP CF218A с чипами для HP LaserJet Pro M104/M132

HP CF218AСовершенно незаметно и без лишнего пафоса известный производитель совместимой расходки https://ccfiles.ru/2018/02/02/sovmestimye-kartridzhi-hp-cf218a-marki-boost-v9-0/), там же эти картриджи доступны к приобретению.

Boost запустил в продажу картриджи CF218A с чипами. Похоже, близится час освобождения от рабства оригинальных картриджей и чипов. Подробный обзор нового картриджа в Центре Компетенции компании PRINTSMART (

Напомню, у производителя совместимых расходников Boost есть официальный интернет-магазин (http://shop.boostprint.ru), в котором однако этот картридж пока не представлен. Возможно, в первую очередь идут отгрузки другим дистрибьюторам, список которых есть на официальном сайте (http://boostprint.ru). А может быть просто сказывается шквальный спрос. Я не работаю с продукцией Boost по ряду причин, поэтому проверить эту информацию не могу. В любом случае, очевидно ждать нам осталось недолго. Скоро и остальные производители подтянутся, и всех нас ждёт светлое будущее. Или нет?
Кстати, купить чипы для CF218A можно в Рамисе (http://www.ramis.ru/catalog/38/136560/394730/). Правда, пока стоимость чипов сводит на нет всякую целесообразность использования их при заправке неоригинальных картриджей.
Счастливых заправок коллеги.
Adblock
detector