9 бесплатных приложения для просмотра TV на компьютере

Список бесплатных программ для просмотра ТВ на ПК

пора сразу перейти к рассмотрению возможностей приложения. В конце статьи мы наглядно сравним все возможности приложений в виде таблицы.

Readon TV Movie Radio Player

Единственное приложение обзора, которое не решились установить с официального сайта, так как его не существует. Пришлось устанавливать на свой страх и риск. Установщик поставляется на английском языке, без Яндекс-браузера и т.п.

Программа не имеет предустановленного списка каналов, фильмов или не загружена. Чтобы использовать приложение в обычном режиме, вам нужно будет загрузить каналы вручную.

Peers TV

Peers TV — еще один симпатичный сервис для просмотра ТВ в сети, в котором есть собственный плеер, динамически обновляемая телепрограмма и архив программ.

Сайт предлагает возможность смотреть телевизор бесплатно, но также доступна платная подписка, которая открывает ряд дополнительных телеканалов и возможность смотреть фильмы, как в онлайн-кинотеатре. Подписка также отключает рекламу. За удовольствие смотреть телеканалы бесплатно без баннеров и рекламных роликов просят всего 99 рублей в месяц.

Еще одна особенность сайта — возможность вести личный архив телешоу, добавляя их в избранное, где они хранятся месяц. Отдельно стоит отметить возможность загрузки трансляций на устройство для просмотра в автономном режиме. Эта возможность бесплатна, но только для тех каналов, которые открыты для всех.

Сайт не предлагает возможности настройки качества воспроизведения, а вместо этого загружает сами трансляции, если это возможно, в HD. Помимо веб-версии, сайт существует в виде приложений для Android, iOS и разных версий Smart TV.

Смотрите Peers.TV

SPB TV Online

Как еще можно бесплатно смотреть телеканалы на компьютере? Например, через сервис SPB TV Online, одного из старейших отечественных телеканалов. Сайт завораживает широтой выбора телеканалов (более 200 российских и мировых) с группировкой по тематическим названиям.

У ресурса есть десктопная версия и ряд собственных мобильных приложений для просмотра ТВ онлайн. Мобильные версии доступны для платформ Android, iOS, Windows Phone и даже Blackberry.

Что восхищает в этой услуге, так это ее простота использования. В отличие от креативного Яндекс.Эфира, здесь все просто — квадраты с каналами, предельно простые фильтры. Это может понять даже пожилой человек. Рядом с окном плеера вы можете увидеть расписание каналов на сегодня. Помимо телеканалов, есть еще ряд фильмов. Однако в основном классика вроде «Криминального чтива».

Сравнение всех приложений

Предлагаем наглядно сравнить все приложения в виде таблицы.

ProgDVB IP-TV плеер Кристалл ТВ Классический ТВ-плеер Читатель RUSTV SopCast
Качество видео До 1080p 480p до 1080p до 1080p 480p
Представление в среднем высокий высокий низкий высокий низкий
Торрент ТВ-плеер + +
IPTV плеер + + +
Смотрите сериалы из архивов Самостоятельно созданный +
Работа протокола UDP + +
Количество каналов одна тысяча 32, но вы можете связать свой список около 30 около 50 Количество постоянно увеличивается (частные каналы)
Наличие платной версии + +
Фильтр по категории по стране, по источнику + +
Языковой фильтр
Скорость смены канала медленно в среднем быстро медленно быстро медленно
Доступ к программе в прямом эфире + + На следующий период
Радио И очень разнообразный + + +
Полноэкранный режим + + + + + +
Крепление над всеми окнами + + + +
Изменение качества изображения + +
Сохранить эфир + +
Запланированная запись + +
Кнопка паузы + + + + +
Источники

  • https://GeekHow.ru/programmy/prilozheniya-dlya-prosmotra-tv-na-pk/
  • https://ichip.ru/sovety/5-luchshikh-besplatnykh-onlajjn-televizora-ishhem-kachestvo-hd-164882
[свернуть]
Adblock
detector